«Снежинские звёзды 2017»

Наши воспитанники – настоящие звёзды! В этом мы ещё раз убедились, принимая участие в городском фестивале «Снежинская звезда», который проходил 1 мая на сцене ДК «Октябрь». Наш детский сад представлял детский хореографический ансамбль «Танцевальная мозаика». Ребята исполняли шуточный танец «Про варенье» на музыку из популярного детского мультфильма «Маша и медведь».

Был у нас, конечно, и свой обаятельный Мишка, который сразу стал всеобщим любимцем на фестивале, его роль замечательно исполнил Алёша С.

А вот Маша у нас была не одна, а целых десять: Алеся, Соня С., Соня К, Маша, Ксюша, Ярослава, Катя, Диана, Софья А., Амелия. Все девочки в ярких сарафанах и платочках, с половниками на плече дружно «варили варенье». Молодцы! Выступление получилось ярким и запоминающимся не только для зрителей, но и для самих участников.

Наш танец не получился бы таким ярким без поддержки наших родителей.

Большое спасибо всем семьям ребят, принимавших участие в фестивале, за поддержку и помощь изготовлении костюмов, в организации репетиций и во время проведения фестиваля, и особенно, Валентине Николаевне, Наталье Николаевне, Ольге Игоревне, Марине Сергеевне.

Всем нашим детям дальнейших творческих успехов!

Воспитатель по ритмике,
хореограф