Главная / Сведения о МАДОУ / Стипендии и иные виды материальной поддержки

Постановление губернатора Челябинской области № 19 от 23.01.2007г.

«О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих     основную общеобразовательную программу дошкольного образования в Челябинской области»

Постановление губернатора Челябинской области № 345 от 02.10.2013г.

О внесении изменений в Постановление губернатора Челябинской области №19 от 23.01.2007г.

Воспитание и обучение детей-инвалидов

Постановление администрации города Снежинска № 697 от 27.05.2013 «О порядке реализации постановления главы города Снежинска от 24.01.2008 №77 в 2013г.»

Постановление администрации г. Снежинска №1677 от 12.11.2013

«Об организации компенсационных выплат родителям (законным представителям) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Снежинска»

Положение о мерах социальной поддержки воспитанников МБДОУ

Наличия условий предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки, о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии не предусмотрено

Трудоустройство выпускников не предусмотрено.