Главная / Деятельность / Инновационная деятельность

ПРИКАЗ директора федерального государственного автономного учреждения «Федеральный институт развития образования» от 25.09.2017 №405
«О присвоении статуса экспериментальной площадки федерального государственного автономного учреждения «Федеральный институт развития образования»

СОГЛАШЕНИЕ о создании экспериментальной площадки федерального государственного автономного учреждения «Федеральный институт развития образования»

«Школа королевы Геры»
(сюжет ОТВ Снежинск от 20.06.2018)

ПРОЕКТ «Школа королевы Геры»

Образовательная ПРОГРАММА по математике «Школа королевы Геры»

Промежуточный ОТЧЕТ экспериментальной площадки ФГБУ «ФИРО»за отчетный период: январь 2017 — декабрь 2018 года

ПРЕЗЕНТАЦИЯ занятия в рамках Федеральной экспериментальной площадки по апробации парциальной программы по математике «Школа королевы Геры»

Уважаемые родители (законные представители)!

ЗАЯВЛЕНИЕ заведующему МАДОУ «ЦРР-ДС № 30» в кружок дополнительного образования в рамках эксперимента по апробации парциальной программы по математике в ДОУ «Школа королевы Геры»

СОГЛАСИЕ на участие воспитанника, посещающего(ую) группу общеразвивающей направленности №9 МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №30» в эксперименте по апробации парциальной программы по математике в ДОУ