Документы регионального уровня

Главная / Сведения о МАДОУ / Документы / Документы регионального уровня

Законы Челябинской области

Закон Челябинской области от 29.08.2013 N 515-ЗО
«Об образовании в Челябинской области»
(подписан Губернатором Челябинской области 30.08.2013)

Постановления Правительства Челябинской области

Постановление Правительства Челябинской области от 28.12.2017 N 732-П
«О государственной программе Челябинской области «Развитие образования в Челябинской области» на 2018 — 2025 годы»
(вместе с «Государственной программой Челябинской области «Развитие образования в Челябинской области» на 2018 — 2025 годы»)

Постановление правительства Челябинской области от 02.10.2013 г. №324-П
«Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, расположенных на территории Челябинской области»

Приказы Министерства образования и науки Челябинской области

Приказ Минобрнауки Челябинской области от 13.04.2017 N 03/1131

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 21.05.2018 N 01/1545
«Об утверждении положения об Общественном совете по независимой оценке качества условий оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность, при Министерстве образования и науки Челябинской области»
(вместе с «Положением об Общественном совете по независимой оценке качества условий оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность, при Министерстве образования и науки Челябинской области»)

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 21.10.2013 № 01/3857
«Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств родителей обучающихся в общеобразовательных организациях Челябинской области»