«Новогодний футбол»

1690041fc90e678a23d8043ed1187976_i-389019 декабря, в спортивном зале школы №135 прошли необычные праздничные соревнования под названием «Новогодний футбол». В них приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений № 18, 21, 30. От нашего детского сада выступала команда «Мечта» в составе 10 воспитанников подготовительной группы №2.
Ребятам предстояло пройти 5 эстафет с мячом. Мероприятие прошло в дружеской обстановке. Все команды успешно справились с заданиями, победила дружба!В преддверии Нового года, конечно, не обошлось без появления Деда Мороза. Их было даже два! Они поиграли с ребятами в футбол, поздравили с наступающим Новым годом. Каждый участник «Новогоднего футбола» получил от Деда Мороза сладкий подарок.

Большое спасибо тренеру по футболу Звягинцеву Илье Валерьевичу за организацию и проведение такого замечательного мероприятия. Было интересно, спортивно, сказочно и вкусно!

воспитатель группы № 2
Попова Н.А.