С Праздником – Днём защиты детей!

изображен 061Весело отметили праздник, 1 июня — День защиты детей, дети нашего детского сада. Утром посмотрели интересный кукольный театр « «Как Кот — Котофеевич зайку обидел».Вести «Лесного радио» побудили к придумыванию загадок  о животных, от которых дети  получили массу положительных эмоций.

С большим желанием принимали участие в конкурсе рисунков на асфальте. Территория детского сада,  от обилия рисунков, стала весёлой, праздничной и разноцветной.

Нарядные участки, весёлая музыка, игры с воздушными шарами и  любимыми персонажами «Смешинкой» и «Вракой — Забиякой», которая с помощью детей стала  в конце праздника «Веселушкой – Хохотушкой», флешмоб, награждения за  рисунки «Солнечный круг», эмоциональные педагоги – стали залогом успешного праздника.

Проведённый праздник стал отличным началом летнего оздоровительного периода в детском саду.

Поздравляем всех детей с этим замечательным праздником беззаботности, окончанием учебного года и началом долгожданного лета!
Желаем расти здоровыми, любознательными и добрыми!!!

Морякова Л.П.