Велотрадиции

P1170613Уже и не вспомнить, кому из нас и почему пришла гениальная идея приобрести велосипеды. Но однажды случилось так, что наша среднестатистическая молодая семья превратилась в ВЕЛОСЕМЕЙСТВО!В основном наши велопоходы — это походы одно- и двухдневные. Сборы в поездку происходят в течение рабочей недели. В пути всегда выбираем неторопливый темп. На всех стоянках дети бегают и играют, поэтому для отдыха мы ищем место, максимально безопасное. Конечно же, есть моменты нытья и жалоб. Но ничего критичного, переходящего в скандал или истерику. Пожалуй, с детьми на природе даже проще договориться, чем в повседневной жизни.

Дети всегда походами очень довольны. Чувствуют себя взрослее, сильнее и опытнее! Мы детьми тоже довольны. В походы с ними ходить можно и, на наш взгляд, полезно. Главное хорошо готовиться и иметь решимость преодолеть все сложности.

В последнее время в связи с появлением третьего малыша всё чаще совершаем семейные велопрогулки по нашему Снежинску. Такая близость к живописным лесу и озеру располагает к маленьким путешествиям. Поэтому, если день свободен и на улице приятная погода, не теряем времени и выдвигаемся в путь на велосипеде! Чего и всем желаю!

Пронина Е.А.,
мама Прониной Яны, 4 группа