Мюзикл в «Лесной сказке»

изображен 105528 марта , в день театра, под чутким руководством воспитателей- Регины Александровны и Эльмиры Александровны в подготовительной группе №3 прошёл прекрасный спектакль «Муха- Цокотуха».Все исполнители были очень артистичны, а «муха» (Крючкова Лера) и «комар» (Лебедев Макар) были просто неотразимы, они исполнили свои роли на высоком уровне.
Поддержать юных артистов пришли папы и мамы, бабушки и дедушки, братики и сестрички.
Какое же было удивление зрителей, когда дети стали ещё петь на сцене.
Смотреть на детей без умиления и нежности было попросту невозможно.
Мы все очень порадовались за наших «звёздочек». Зрители аплодировали и скандировали «браво». Огромное спасибо нашим воспитателям — добрым, профессиональным, ответственным — Регине Александровне, Эльмире Александровне и музыкальному руководителю — Ирине Петровне,которые делают всё , и даже больше, для наших детей.
Нам есть чем гордиться. У наших детей прекрасные воспитатели. А сами дети — юные таланты. И, конечно же, мы очень любим наш детский сад «Лесную сказку».

Макарова Т.Г.