Открытие ХХ городской комплексной спартакиады дошкольных образовательных учреждений «Крепыш»

DSC0159630 ноября 2014 года в Универсальном спортивном комплексе состоялось открытие ХХ городской комплексной спартакиады дошкольных образовательных учреждений «Крепыш».
Спартакиада «Крепыш» в этом году посвящена 70-летию Великой Победы.
Первый вид – «Крепыши готовы к победам».    Дети ловко бегали «змейкой», передавали «секретный приказ», быстро проползали в тоннель, точно раскладывали «секретные метки» в обручи, а взрослые умело прыгали на мяче.
В основной подгруппе принимали участие 12 команд. В каждой команде участвовали 4 девочки, 4 мальчика и 4 родителя.

За наше дошкольное учреждение выступали дети из подготовительных групп № 3, 5, 8:
Мохнатая Ксюша     3 гр.            Сенчукова Влада     8 гр.
Иванов Георгий        3 гр.             Рябова Алина           8 гр.
Ромашкина Даша     5 гр.             Жеребцов Лёня        8 гр.
Кузнецов Миша       5 гр.               Обрезков Юра          5 гр.

Родители:
Екатерина Сергеевна Кузнецова
Евгений Валерьевич Кузнецов
Лия Раулевна Рябова
Алексей Леонидович Жеребцов

DSC01670Наша дружная команда «Лесная сказка» выступила успешно. Дети и родители выполняли все задания ловко, быстро и правильно. В итоге мы заняли первое место. Каждый ребёнок получили в подарок мяч и сладкий приз. Поздравляем!

Большое спасибо родителям, которые приняли участие в соревнованиях, а также зрителям за поддержку нашей команды.

Команду подготовила инструктор по физической культуре Шарова Е.В.