«Снежинская звезда» — 2014

SONY DSC1 мая во Дворце культуры «Октябрь» прошел традиционный для нашего города фестиваль детского эстрадного творчества «Снежинская звезда».Наш детский сад представляли дети подготовительной группы № 6 Перевозин Добрыня, Филонов Илья, Кацман Дима, Меринов Митя, Коржакова Даша, Дигас Ульяна, Шмелёва Лиза, Овчинникова Лиза  с танцем «Самовар».

В апреле ребята  успешно прошли отборочный тур  и стали готовиться к выступлению на самой большой сцене нашего города. Все участники выступали на сцене Дворца культуры впервые, и конечно, очень волновались. Но ребята смогли справиться с волнением, и танец получился ярким и запоминающимся для зрителей и организаторов фестиваля. По словам самих юных танцоров, выступать на сцене им очень понравилось. Наградой были аплодисменты зрителей и, конечно, памятные подарки.
Большое спасибо, за помощь и поддержку  родителям всех участников,
а нашим воспитанникам хочется пожелать новых творческих успехов!

Воспитатель по ритмике
Гилёва Е.С.