«СОЛНЫШКО» 2013

6 апреля дети подготовительных групп (Антимонова Даша , Барчуков Гриша, Востротина Соня, Елисеев Лёня, Панченко Лера, Пронина Лада, Ковалёв Егор, Макарова Лиза, Друговейко Никита, Аникин Сергей, Вальшина Виолетта)  под руководством хореографа Гилёвой Елены Сергеевны принимали участие  в городском детском хореографическом фестивале «Солнышко», который проходил в  танцевальном зале «Ритм».

Ребята старательно  готовились к выступлению на сцене. Танец «Марионетки»  получился ярким, образным, динамичным. Замечательные образы кукол — марионеток детям помогли создать костюмы персонажей разных  сказок. На сцене танцевали задорная Пеппи и гроза морей – Пират, Алладин и Восточная Принцесса, Арлекино и Балерина, Красная Шапочка и Волк и, конечно, Буратино с Мальвиной.
Большое спасибо хочется сказать всем родителям за помощь в подборе и изготовлении костюмов.
Участие в таких проектах как хореографический фестиваль помогает детям преодолеть стеснительность, развивает творческие способности, создаёт «ситуацию успеха». Ребята из разных групп, увлечённые общим делом, сдружились и стали настоящей командой.
Коллектив детского сада поздравляет наших детей с удачным выступлением и желает дальнейших творческих успехов!

Слайд1
Слайд2