Театральный фестиваль «Золотой ключик»

По старой доброй традиции в период весенних каникул, с 26 марта по 2 апреля, в детском саду прошел театральный фестиваль «Золотой ключик», приуроченный к Международному дню театра (27 марта).

Дети всех групп приняли активное участие в фестивале, побывав в роли актеров и внимательных зрителей.
За этот период воспитанники детского сада и их родители посмотрели девять театральных постановок:

· «Паучок» (группа №1)
· «Удивительное превращение в стране маленьких человечков» (группа №2)
· «Мешок яблок» (группа №3)
· «Щелкунчик и Мышиный Король» (группа №4)
· «Дюймовочка» (группа №5)
· «Шаловливые котята» (группа №6)
· «Царевна-Лягушка» (группа №7)
· «Серая шейка» (группа №8)
· «Принцесса на горошине» (группа №9)

Дети очень волновались, но, несмотря на все трудности и волнение, блестяще справились и выступили на высоком уровне. Зрители по достоинству оценили старания участников театральных постановок, «искупав» их в громких овациях. Так держать! «Браво»!
Благодаря совместным усилиям взрослых и стараниям детей, фестиваль получился ярким, впечатляющим, незабываемым!
Отдельное спасибо нашим родителям за красочные театральные афиши  и сценические костюмы!