Конкурс театрализованной эстрадной песни «Звонкие капели»

20 апреля 2013 года в танцевальном зале «Ритм» прошёл открытый городской конкурс театрализованной эстрадной песни «Звонкие капели», в котором приняли участие дети подготовительной группы №5 с номером «песня Дюймовочки» в номинации «соло» (категория 6-7 лет). Главная героиня Дюймовочка (Коровина Даша), появившись из цветка, просто очаровала зрителей и жюри своей нежной, трогательной песней. Красавицы-бабочки (Сербина Настя, Хитрина Галя, Доновская Арина, Мельницина Марина) своим танцем украсили номер своей  легкостью, элегантностью и красочностью. Бурные овации зала своим появлением на сцене вызвал Принц-Эльф (Мартынов Алеша). Как и в самой сказке, наш номер завершился счастливым концом, не оставив равнодушным никого. Жюри по достоинству оценило мастерство наших ребят, назвав выступление «Лучшим»! Все участники фестиваля были награждены дипломами и памятными подарками. Большое спасибо хочется сказать всем родителям за помощь в подборе и изготовлении декораций, костюмов и предоставленные фотоматериалы. Поздравляем наших воспитанников и музыкального руководителя Липатникову Елизавету Андреевну с удачным выступлением! Фотографии с городского конкурса можно посмотреть в Фотогалерее.