«Приключение Буратино и его друзей»

25 марта, в рамках городской Спартакиады «Крепыш на воде», в нашем бассейне прошел праздник по сказке   «Приключение Буратино и его друзей». В нём участвовали дети старшей группы № 7 второго года обучения.
В игровой форме дети продемонстрировали перед родителями и гостями свои навыки.

Дети вместе с Буратино отправились в путешествие в волшебную страну знаний. По дороге они встречали хитрую лису Алису, кота Базилио и мудрую черепаху Тортилу. Черепаха  подарила Буратино золотой ключик от заветной двери. В пути ребята справлялись с различными заданиями: проплывали в туннель, решали примеры и искали ответы на дне пруда, ловили лягушек, плавали в ластах и соревновались.
Закончилось путешествие весёлым танцем. Буратино подарил детям «золотые монетки», которые «выросли на дереве на поле Чудес». На празднике присутствовали депутаты городского Совета Шаров В.М. и Балашова И.А., методист ММЦ Гессель Т.Т. Они вручили детям подарки, поблагодарив за доставленное удовольствие.

Роли исполняли:
Буратино – Варлашова Юлия Александровна
Лиса Алиса – Гилёва Елена Сергеевна
Кот Базилио – Науменко Елена Анатольевна
Черепаха Тортила – Милютина Елена Николаевна
Сценарист и организатор праздника  — Шарова Елена Владимировна.

Слайд1 Слайд2
Слайд3 Слайд4