«Гуси — лебеди»

Музыкальная сказка (группа № 4)

4 апреля воспитанники старшей группа №4 под руководством своего режиссера — воспитателя Бут Ирины Владимировны, с успехом завершили театральный фестиваль «Золотой ключик», показав хорошо знакомую нам русскую народную сказку «Гуси-Лебеди».

Дети с блеском продемонстрировали артистизм, умение перевоплощаться, держаться на сцене, взаимодействовать друг с другом.

Сложность действия, большой объем текста, танцевального репертуара не испугало наших артистов. Они достойно выступили, доставив огромное удовольствие не только зрителям, но и самим себе. Сами дети говорят, что многому научились за это время, и уже с нетерпением ждут новых постановок.

Пожелаем им творческих успехов! С нетерпеньем будем ждать новой сказки!

Режиссёры:
воспитатель: Бут Ирина Владимировна
Музыкальное оформление:
музыкальный руководитель – Липатникова Елизавета Андреевна, хореограф — Гилёва Елена Сергеевна.