«Звонкие капели»

Городской конкурс театрализованной эстрадной песни

15 апреля 2012 года в танцевальном зале «Ритм» прошёл открытый городской конкурс театрализованной эстрадной песни «Звонкие капели», в котором приняли участие воспитанники детского сада. Жюри высоко оценило исполнительское мастерство наших ребят. В копилке достижений воспитанников – Дипломы I и II степени.

I место в номинации «Ансамбль», в возрастной категории 6 – 7 лет, занял дуэт Булатовой Алины и Воронова Юрия. В их исполнении прозвучал волнующий, задушевный романс «Дуэт Зайца и Зайчихи».

На II месте — ансамбль в составе Костромина Гриши, Ингисаевой Анастасии, Кашпуровой Анны, Янусовой Алины. Они исполнили веселую, шуточную песню «Чижик — пыжик».

Поздравляем наших воспитанников и музыкального руководителя Смирнову Елену Ивановну с удачным выступлением!

МОЛОДЦЫ!!!