«Четыре времени года»

Музыкальная сказка (группа № 5)

29 марта состоялась премьера музыкальной сказки «Четыре времени года», по мотивам хорошо всем нам известной сказки «Двенадцать месяцев». Показали сказку дети старшей группы №5 под руководством своих наставников: режиссеров – постановщиков — воспитателей Мыльниковой Татьяны Леонидовны и Дружининой Елены Григорьевны.

Все дети приняли активное участие в спектакле, полностью отдаваясь своей, хоть и небольшой, роли. Всех зрителей порадовало выразительное, эмоциональное исполнение артистов.

В сказке было много интересных режиссерских находок, музыкальных номеров. Завершилась она, как и все сказки, счастливым концом, ведь «только в сказке так случается, когда среди зимы, подснежник распускается волшебной красоты».

Не только зрители, но и сами дети получили большое удовольствие, сотворяя своим упорством и желанием «маленькое чудо».
Творческих успехов! Молодцы!

Режиссёры:
воспитатель: Мыльникова Татьяна Леонидовна и Дружинина Елена Григорьевна
Музыкальное оформление:
музыкальный руководитель – Липатникова Елизавета Андреевна, хореограф — Гилёва Елена Сергеевна.