Мастер-класс «Попугай»

В настоящее время технический прогресс постепенно вытесняет ручной труд и дети редко работают руками, хотя детям это необходимо! Тренировка тонких движений пальцев рук оказывает большое влияние и на развитие активной речи ребенка. Во время изготовления поделки развивается творческое мышление, фантазия. Поэтому мы предложили родителям совместно со своим ребенком принять участие в мастер – классе в изготовлении поделки из бросового материала «Разноцветные попугаи».

Из бросового материала можно сотворить самые необычные, интересные и занимательные поделки – игрушки.

У наших детей получились необыкновенной красоты попугаи не похожие друг на друга! А мамы и папы в это время успели приготовить сюрприз – остров для игр с попугаями.

Группа №9.