Детский театральный фестиваль «Золотой ключик»

С 29 марта по 15 апреля, в детском саду по доброй традиции прошёл театральный фестиваль «Золотой ключик», приуроченный к Международному дню театра.

В фестивале приняли участие средние, старшие и подготовительные к школе группы детского сада. Каждый ребёнок побывал в роли актера и зрителя.

Воспитанники детского сада подготовили восемь увлекательных и разнообразных театральных постановок:
• «Принцесса на горошине (группа № 1)
• «Кошкин дом» (группа № 2)
• «Мешок яблок» (группа № 3)
• «Дюймовочка» (группа № 4)
• «Золушка» (группа № 6)
• «12 месяцев» (группа № 7)
• «У солнышка в гостях» (группа № 8)
• «Как Лиса хвост потеряла» (группа № 9)

Самые маленькие воспитанники «Лесной сказки» были только зрителями. Они с интересом наблюдали за героями спектаклей и уже с нетерпением ждут следующего года, чтобы показать свою сказку.

Благодаря совместным усилиям взрослых и стараниям детей, фестиваль получился ярким, впечатляющим, незабываемым! Так держать! «Браво»!

Отдельное спасибо родителям за красочные театральные афиши и сценические костюмы! До новых встреч!!!

Музыкальные руководители: Смирнова Е.И., Вайвод Е.А.