Итоги городского конкурса «Ноль один – пароль отважных»

В середине октября в нашем детском саду состоялось награждение победителей и участников традиционного городского конкурса по пожарной безопасности. В сентябре по этой теме у нас проходила выставка семейных творческих совместных поделок и рисунков детей и родителей.

Работ было очень много, за что благодарим и ребят, и их родителей. 10 лучших поделок были направлены на городскую выставку во Дворец творчества. Это работы Алёны и Кристины К., Артёма К., Есении Т., Миши С., Софьи К., Евы Е., Арины С., Леры Р., Кати А.

По итогам городского конкурса работа Леры Р. заняла 1-ое место, а работа Кати А. – 2-ое место. Девочки были награждены призами, а их поделки отправились на областной конкурс. За остальные 8 работ ребята получили значки и шоколад.

Все участники, а их боле ста человек, были награждены грамотами и конфетами.

Желаем всем творческих успехов!

Воспитатель по изобразительной деятельности Науменко Е.А.