«А, ну-ка, мальчики»

21 февраля в «Лесной сказке» прошли настоящие военные учения! Праздник был посвящен Дню защитника отечества и назывался «А, ну-ка, мальчики». В нём приняли участие три команды. Мальчики из подготовительной к школе группы №3 были настоящими десантниками, из группы №5 – моряками, из группы №8 – пограничниками.

Праздник прошёл в необычной форме – в помощь нашим будущим защитникам были их папы. Они вместе преодолевали сложные задания на конкурсе «Переправа», ловко помогали юным стрелкам попасть в цель в конкурсе «Меткий стрелок», а также умело расшифровать пословицу в конкурсе «Шифровальщики». В завершении всех испытаний девочки исполнили песню «Мальчики защитники для нас».

Все три команды подготовительных к школе групп выступили очень дружно. Каждый участник получил медаль и грамоту на команду!

Инструктор по физ. культуре Которова О.В.