Областной конкурс учебных и методических материалов

С целью создания условий, способствующих совершенствованию научно-методической педагогической деятельности, направленной на обеспечение высокого качества образовательного процесса в системе дополнительного образования туристско-краеведческой направленности, с 22 января по 20 февраля 2018 года состоялся областной конкурс учебных и методических материалов «Terra incognita» (далее – конкурс).
В конкурсе приняли участие 59 педагогических работников, представивших 55 работ по номинациям: «Учебное пособие», «Методическое пособие», «Разработка занятия детского объединения», «Разработка внеклассного мероприятия», «Методические рекомендации по организации учебного процесса», «Методические рекомендации по организации воспитательного процесса», «Дидактические материалы», «Информационные технологии в учебно-воспитательном процессе».
По итогам конкурса экспертный совет определил победителей и призёров конкурса (приложение).

Направление «Организация летнего отдыха
обучающихся, воспитанников»
Номинация «Разработка занятия детского объединения»
2 место – Плахова Наталия Юрьевна, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 30», Снежинский городской округ