первый этап XXIII городской комплексной спартакиады «КРЕПЫШ»

В прошедшую субботу, 25 ноября, в Универсальном спортивном комплексе «Сунгуль», состоялся первый этап XXIII городской комплексной спартакиады «КРЕПЫШ» муниципальных дошкольных образовательных учреждений, посвящённый детскому туризму. Цель мероприятия — формирование у детей дошкольного возраста ценностного отношения к двигательной активности, занятиям физкультурой и спортом как основы здорового образа жизни.

Эстафета была комбинированная и включала в себя 4 этапа. Участники нашей спортивной команды очень волновались, старались четко и верно повторить все действия, которые отрабатывались на тренировках. Благодаря силе воли и спортивному духу, команда «Лесной сказки» вышла на 2 место. Каждый получил подарок и сладкий приз.

Спортивно-танцевальная команда девочек нашего детского сада, под руководством хореографа Гилёвой Елены Сергеевны и музыкального руководителя Вайвод Елизаветы Андреевны, исполнила два танца: «Мы — чемпионы» и «Сюрприз».

Судейская коллегия отметила и команду болельщиков из «Лесной сказки» как самую активную, и наградила сладким призом!

Огромную благодарность выражаем детям и родителям, принявшим участие в открытии спартакиады, спортивно-танцевальной команде и группе поддержки в лице педагогов и заведующего нашего дошкольного учреждения!

Инструктор по физкультуре, О.В. Которова