«Весёлый мяч»

15 и 16 мая в МБДОУ №18 прошли финальные соревнования по футболу среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города.

Отборочный тур проходил внутри каждого ДОУ, и те дети, кто занял первые места, попали в финал. Ребята из «Лесной сказки» встретились лицом к лицу с соперниками из других детских садов города (№1, 18, 21, 28, 29, 31), и смогли достойно показать свои навыки и умения игры в футбол.
Напряжённая и интересная игра ребят не давала расслабиться на протяжении всего времени. В группе поддержки был не только инструктор по физической культуре, но и тренер по футболу — Звягинцев Илья Валерьевич, который переживал за каждого своего воспитанника. Бесстрашные атаки в ворота соперника не оставили наших ребят без медалей и грамот. Победителями стали Саша из группы №7 и Лиза из группы №1.
Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!!!

Инструктор по физ. культуре Которова О.В.