«Мисс Дюймовочка».

Осенью 2016 года в Снежинске впервые стартовал детский проект «Мисс Дюймовочка».

На кастинг поступили заявки от 16-ти юных снежинок в возрасте пяти-шести лет. По итогам кастинга для участия в проекте были отобраны семь девочек, 4 из них, девочки из нашего дошкольного учреждения: Маргарита Гених, Евгения Архипова. Алеся Михайлова и Ангелина Корочкина.

Для девочек проводилось множество конкурсов: конкурсы вокальные, хореографические и многие другие, ведь проект «Мисс Дюймовочка» — это совокупность различных направлений искусств. Детей учили вокалу и хореографии, актёрскому мастерству, рукоделию, навыкам красивой походки.

Помогала девочкам профессиональная команда, которую тщательно подобрала Анна Сарычева. Все педагоги, работающие в проекте, являются высококвалифицированными специалистами, обладающими большим опытом.

Во время проведения финала на главной сцене города во Дворце культуры «Октябрь», 8 марта, девочки представили свои номера: песни, танцы, показ мод. Компетентное жюри, в состав которого вошли специалисты в области культуры и образования из Снежинска и Екатеринбурга, определили победительницу первого сезона проекта и обладательницу титула «Мисс Дюймовочка».  Ею стала воспитанница нашего детского сада – Ангелина Корочкина!

Поздравляем её с победой и желаем дальнейших успехов!

Зам. заведующего по УВР, П.П. Осинцева