Радуга талантов

«Если звёзды зажигают – значит это кому-нибудь нужно, значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась, хотя бы одна звезда…»
10 февраля в нашем музыкальном зале зажглась не одна звезда, а целое созвездие талантов.
Все дети от природы музыкальны, об этом необходимо помнить каждому взрослому. Музыкальное воспитание необходимо ребёнку для того, чтобы он мог лучше адаптироваться в обществе, чтобы он вырос высоконравственным, чутким и душевным человеком, восприимчивым ко всему прекрасному, отзывчивым на доброту. Всегда радует, что родители стремятся развить способности своего ребёнка в различных кружках, студиях, музыкальной школе, посещают вместе с детьми спектакли и концерты.
В фестивале под названием «Радуга талантов» было предложено участие детям подготовительного возраста с готовыми номерами вокального, танцевального, спортивного и музыкального направления. Дети и родители активно откликнулись на участие. Концерт состоял из шестнадцати увлекательных номеров. Зрители (ребята средних групп и одногруппники) очень тепло приветствовали своих друзей. А в завершении участники были награждены грамотами и небольшими призами.

Музыкальный руководитель: Смирнова Е.И.