Конкурс по пожарной безопасности завершён

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b0-060В октябре были подведены итоги традиционного городского конкурса по пожарной безопасности «Огнеборцы – смелые, мастера умелые».
Напомним, что конкурс в нашем учреждении был объявлен ещё в сентябре. Три недели на полочках групп в центральном коридоре привлекали внимание ребят разнообразные поделки – пожарные машины, пожарные щиты, огнетушители и др.
Двенадцать самых интересных, на наш взгляд, работ были отправлены во Дворец творчества на городскую выставку.

Это работы следующих детей: Красновой Насти (гр. №1), Васильевой Насти (гр. №2), Кармановой Маши (гр. №3), Чадовой Вари (гр.№4), Рябининой Леры (гр.№4), Храмцовой Вари (гр.№5), Савинового Кирилла (гр.№5), Новаковского Димы (гр.№6), Куренковой Ани (гр.№7), Шукшина Саши (гр.№7), Тонкушиной Кати (гр.№7), Пильщикова Макара (гр.№8). Четверо наших ребят получили грамоты и небольшие подарки (Чадова Варя, Храмцова Варя, Рябинина Лера, Шукшин Саша).

Награждение победителей конкурса внутри нашего детского сада состоялось 21-го и 24 –го октября в музыкальном зале. Мы решили в каждой группе учредить призовые места, обладатели которых получили грамоты, краски или альбомы. Все остальные участники были поощрены грамотами и конфетами. Конкурс поделок по пожарной безопасности проводится в нашем городе ежегодно уже много лет. Мы к нему привыкли.

Уважаемые родители, мы, педагоги, не перестаём изумляться и восхищаться полётом вашей фантазии и совместного творчества с детьми.
Большое спасибо всем участникам конкурса!

Воспитатель по изобразительной деятельности Науменко Е. А.