«Ладушки, ладушки, помогите бабушке!»

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b0-08513 октября, у нас в гостях проходило увлекательное шоу, которое проводила фирма «Ярмарка веселья» для детей «Ладушки, ладушки, помогите бабушке». Необычное представление было приурочено к «Дню пожилого человека», которое мы отмечаем первого октября. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе.
Баба-Яга собралась на дискотеку». Хочется выразить огромную благодарность девушкам, из «Ярмарки веселья», за очень интересный увлекательный концерт.
Детей переполняло чувство радости, задора и просто весёлого смеха. Ребята помогали выбрать героине шляпу, очки, научили прыгать на скакалке. Баба – Яга осталась довольна. Ребята побывали на настоящей дискотеке, дружно, ритмично двигались в такт с музыкой, вместе с героиней.
В конце мероприятия каждый ребёнок получил сладкий приз, а воспитатели рецепт вечной молодости .

Воспитатель группы №6
Зайцева О.В.