ЗДРАВСТВУЙ ДЕТСКИЙ САД!

img_0986Уютная, чистая, красивая группа № 4 встретила своих маленьких хозяев — 9 весёлых, умных и воспитанных мальчиков и 16 скромных, добрых и умных девочек. Ребятам очень нравится в новой группе, в новом детском саду, и они с удовольствием знакомятся, общаются друг с другом. С интересом осваивают экспериментальный уголок, играют, узнают много нового и интересного, учатся умываться, одеваться, дежурить, спят на своих кроватках. Вот так разнообразно мы прожили свой первый месяц, и впереди у нас ещё много познавательного и увлекательного.
Хочется сказать большое спасибо нашим родителям за помощь в подготовке группы и участка, за новую крышу на веранде, за новые игрушки и пособия для занятий и игр.
Спасибо за совместный труд на благо наших детей.

Воспитатели:
Александрова Е.В.,