«День открытых дверей»

IMG_750315 сентября в детском саду прошел «День открытых дверей» для родителей вновь пришедших детей. Родители с большим интересом совершили экскурсию по детскому саду. Каждый специалист познакомил гостей с оснащением кабинета, рассказал о целях и задачах, которые будут реализовываться с детьми в течение учебного года. Особое внимание привлек гостей кабинет экологии и природы, Наталья Юрьевна представила пособия для изучения природы детьми, живой уголок за которым ухаживают и наблюдают дети. В музыкальном зале Елена Ивановна- музыкальный руководитель и Елена Сергеевна- хореограф представили для гостей выставку музыкальных инструментов, кукольный театр, познакомили с мероприятиями, которые будут проходить в течение года. В кабинете математики и конструирования Юлия Александровна продемонстрировала материал, с которым будут взаимодействовать дети, а также показала интерактивные презентации, разработанные для занятий с детьми. В кабинете изодеятельности Елена Анатольевна подготовила выставку демонстрационного и раздаточного материала, который используется на занятиях с детьми. В спортивном зале Ольга Владимировна представила гостям оснащение зала, рассказала, о мероприятиях с детьми.
Гости уходили с хорошим настроением и восхищение от увиденного.

Вавилина О.Н.- ст. воспитатель.