Встреча после летнего отдыха.

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-050Вот и лето прошло… Долгожданное и очень тёплое в этом году, беззаботное время отпусков и каникул.
Первый осенний праздник «День Знаний» порадовал нас теплым солнышком. Дети и родители пришли в детский сад с хорошим настроением, с букетами ярких цветов, с добрыми пожеланиями всему коллективу детского сада. Дети собрались в музыкальном зале шумные и весёлые. Встречала ребят Смешинка по имени Иринка. Музыкальные игры и загадки, танцы и шутки сразу увлекли детей. А сюрпризом праздника был кукольный театр. Сказка «Три поросёнка», разыгранная педагогами, очень развеселила детей, но одновременно дала повод задуматься о добросовестном отношении к своему делу. В конце праздника дети вместе с Иринкой-Смешинкой заколдовали угощение, превратив его в конфеты знаний.
Праздник получился добрым, ярким, интересным, а на прогулке ребята подготовительных групп украсили тротуары нашего садика разноцветными рисунками.
Поздравляем коллектив детского сада, наших воспитанников и родителей с началом учебного года
Желаем всем здоровья, новых творческих воплощений и надежд!

музыкальные руководители
Сугоняева Ирина Петровна