«3D-фестиваль творчества»

1 сентября для школьников города прошел «3D-фестиваль». Сотрудники нашего дошкольного учреждения активно приняли в нем участие.
От детского сада были представлены три мастер- класса:
«Заколки для девочек»- проводила воспитатель Четвергова Елена Вадимовна, педагог предлагала сделать на заколки необычные цветы из фетра, украшенные разными бусинами.
«Цветочная фантазия»- проводили Мелешкевич Екатерина Михайловна, Бойкова Мадина Гайфуловна и Еганова Наталья Николаевна, они познакомили школьников, как можно с помощью конфет и гофрированной бумаги делать необычные, яркие, красивые цветы.
Третий мастер-класс «Цветная фантазия» проводили Варлашова Юлия Александровна и Буркова Лада Алексеевна, они показывали детям технологию изготовления цветной соли. Дети с увлечением делали цветную соль и пересыпали её в стеклянные емкости, получались необычные сувениры, которые дети уносили домой.
Праздник для школьников получился ярким, насыщенным и незабываемым. Мы благодарим воспитателей нашего дошкольного учреждения, за активность, творчество и проявленную инициативу.

Осветила: О.Н. Вавилина-ст. воспитатель