Поход — это весело!

Gg1qdIOtnrYТуристические походы — одна из наиболее активных форм совместного отдыха, привлечения родителей к совместной деятельности дошкольного образовательного учреждения и семьи.
Это — общение с природой, смена обстановки, психологическая разгрузка и физическая активность.
Походы сближают родителей, детей и педагогов, дают прекрасную возможность создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества.
27 сентября наша группа № 6 посетила спортивный клуб «Дельфин». Этот поход был приурочен к началу учебного года, к Всемирному Дню туризма. В приподнятом настроении мы с детьми и их родителями прибыли на берег озера Синара. Погода не подвела, и нам выдалась прекрасная возможность отдохнуть, поиграть в подвижные игры  на природе, пообщаться в непринужденной обстановке.
Время пролетело незаметно. Этот день мы еще долго вместе будем вспоминать.
Большое спасибо родителям за организацию этого мероприятия.

Воспитатели 6 группы
Мелешкевич Е.М.