Волшебный Новый год.

IMG_0327Самый волшебный и сказочный праздник в году – Новый год. Вот почему хочется в этот праздник пригласить детей в сказку, а она, как известно, не может существовать без чуда. И по сценариям наших утренников смелые герои, пройдя через все испытания, достигают желанной цели. Красивые костюмы, декорации, оформление зала, музыкальное сопровождение помогли детям почувствовать себя героями сказок.Коллективная подготовка, совместная деятельность детей,  родителей и педагогов, предпраздничные хлопоты – всё это способствует сплочению коллектива детского сада, созданию благоприятной творческой атмосферы, развивает духовный потенциал.

Но праздник несёт собой и ещё одну, достаточно важную, особенность: в непринуждённой обстановке поговорить об очень важных вещах,  о добре и зле, о честности и справедливости, рассказать детям об окружающем мире, помочь каждому ребёнку взглянуть на своих товарищей и взрослых, научить общительному, красивому и раскованному  поведению на празднике.

IMG_0320 (2)Хочется выразить огромную благодарность администрации и коллективу за помощь в оформлении и организации утренников. Отдельное спасибо воспитателям и педагогам – Варлашовой Ю.А, Бушуевой Л.В, Бурковой Л.А, Науменко Е.А, Шаровой Е.В, Гилёвой Е.С, Александровой Е.В. за безотказность и высокий профессионализм.

Хочется поблагодарить наших друзей и родителей, которые приняли участие в проведении утренников. Это Удовицкий В., Новаковский Н., Холецкий Д., а так же родителям: Клокотину А. группа №4, Плотонову А. группа №1, Садовскому А.   группа №6. Творческих всем успехов и вдохновения!

Музыкальные руководители: Сугоняева И.П и Смирнова Е.И.
Хореограф:  Гилёва Е.С.

НОВОГОДНИЙ ФОТОСЕРПАНТИН