Встреча после летнего отдыха

http://schoolkomar.ucoz.ru/_si/0/98394148.jpg Вот и лето прошло…Долгожданное, не слишком тёплое в этом году, но всё-таки время отпусков и каникул.
Мы отмечали встречу после летнего отдыха 1 сентября.

Собрались все отдохнувшие, загорелые, весёлые, вместе с героями мультфильма «Маша и Медведь». Праздник проходил в игровой форме, побуждал к эмоциям, зрелищности. Предлагаемые героями игры, конкурсы, затеи задействовали практически всех детей. Праздник получился добрым, ярким, интересным.

Ребят помладше (4-5 лет) ждал спектакль «Здравствуй, детский сад». Первая встреча с героями сказки никого не оставила равнодушными. Дети сразу начали разговаривать и играть с героями.

Старшие дети посетили  шоу мыльных пузырей Дворца культуры «Октябрь».

Основной мотив проведения праздника и главное его условие – это радость. Причём радость от праздника, проведённого в коллективе, получается во много крат усиленной.

Объединяет весь коллектив – желание доставить удовольствие детям, сделать их пребывание в детском саду светлым и радостным.

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам коллектива за подготовку к новому учебному году. Коллективу педагогов за активное участие в проведении праздника. Желаю всем здоровья, новых творческих воплощений и надежд!

Сугоняева Ирина Петровна