Заключительный этап городской Спартакиады «Крепыш»

31 мая на стадионе им. Ю.А. Гагарина состоялся четвёртый заключительный этап городской Спартакиады «Крепыш» — «Быстрые, сильные, ловкие», посвящённый Дню защиты детей. В этих соревнованиях вместе с детьми принимали участие и родители.
В основной подгруппе принимали участие 12 команд. В каждой команде участвовали 4 девочки, 4 мальчика и 4 родителя.

За наше дошкольное учреждение выступали дети из 6-ой и 7-ой подготовительных групп:
Ладогубец Василинафото
Иванова Вика
Орлова Анна
Уфимцева Соня
Кабанов Алёша
Кацман Дима
Мурзуков Рома
Филонов Илья
Родители:
Евгения Владимировна Кацман
Константин Владимирович Орлов
Ольга Игоревна Уфимцева
Александр Олегович Иванов

Комбинированная эстафета ключала в себя бег по стадиону с выполнением различных заданий: бег «змейкой», бег с барьерами, пролезание в туннель, прыжки на скакалке и в мешке и т.д.
Все участники нашей команды справились со своими заданиями на отлично, но к сожалению финишировали только вторыми.

По итогам всей Спартакиады «Крепыш» наша команда «Лесная сказка» заняла 1 место и была награждена кубком. Детям вручили мягкие игрушки – символы сочинской Олимпиады, значки и шоколадки. Поздравляем!
Команду готовила инструктор по физической культуре Шарова Елена Владимировна.