С ЮБИЛЕЕМ!

4 июня педагогический коллектив детского сада поздравил с Юбилеем яркого, талантливого, творческого и преданного своему делу Педагога с большой буквы,

Бабушкину

Анну Борисовну

Чествовали ее не только коллеги, но и герои известной английской сказки «Вини Пух и все, все, все…».

24 года Анна Борисовна трудится в нашем коллективе, преподает английский язык. Встреча с ней для детей – это праздник. Каждое занятие превращается в увлекательное путешествие по сказочной английской стране с играми, танцами и песнями под гитару. Ежегодно воспитанники детского сада под руководством своего любимого педагога удивляют родителей и воспитателей театральными постановками на английском языке.

Анна Борисовна щедро делится своим опытом с педагогами, является наставником молодых специалистов. Она пользуется авторитетом и большим уважением педагогов и родителей детского сада и города.

От всей души мы поздравляем Анну Борисовну с Юбилеем и желаем здоровья, творческих успехов, новых начинаний! Мы гордимся, что в нашем коллективе трудится такой удивительный человек, как Анна Борисовна!