Весенние утренники

С 4 по 7 марта в нашем детском саду прошли весенние утренники, посвященные международному женскому дню 8 марта. Дети подготовили немало теплых слов для своих мам и бабушек, а так же приняли активное участие в праздничном концерте. Дети рассказывали стихи, пели песни, показывали разнообразные танцы, исполняли известные произведения на музыкальных инструментах, участвовали в веселых играх и конкурсах не только со своими сверстниками, но и, конечно же, со своими дорогими гостями. Дети с удовольствием демонстрировали, как они любят и умеют помогать своим мамам и бабушкам по хозяйству. Мальчики поздравили своих девочек, вручили им заранее подготовленные подарки. Праздничную программу завершил трогательный танец с мамами, после которого, дети подарили подарки гостям, сделанные своими руками.

Выражаем благодарность воспитателю по ритмике – Гилевой Е.С. исполнившей роль домовенка Тёпы на празднике у средних групп.

Музыкальный руководитель Липатникова Е.А.
фото: Еловиков О.В.