Гость группы №4

Лаукарт Елена Сергеевна, мама Риты, воспитанницы 4 группы, очень увлеченный и талантливый человек! Елена Сергеевна вяжет крючком одежду для дочки Маргариты, а ещё — чудесные, весёлые, добрые игрушки.
С ними-то и пришла наша гостья в группу, показала крючки, пряжу, загадала детям загадки об игрушках.

IMG_4155 IMG_4156

Игрушки —  такие милые, яркие, радостные! Так и хотелось их потрогать, прижать к себе, рассмотреть получше. У детей они вызвали большой интерес и восторг!

IMG_4219

IMG_4211

IMG_4234

IMG_4171

На память об этой встрече Елена Сергеевна связала и подарила детям Чебурашку. (Спасибо, мы как раз о нём читали) IMG_4290

У детей эта встреча  осталась в памяти, о ней с восторгом они рассказывали своим родителям.

IMG_4280 IMG_4263

Такие встречи помогают детям узнать о деятельности взрослых, расширяют кругозор, вызывают интерес, развивают  воображение, побуждают к созданию своих изобретений.

IMG_4297

Воспитатель 4 гр.,