Английский для дошкольников

Более двадцати лет в нашем детском саду дети изучают английский язык под руководством опытных и талантливых педагогов гимназии. Анна Борисовна Бабушкина является автором программы для дошкольников. Большую помощь в разработке программы и самое непосредственное участие в обучении дошкольников английскому языку принимала Вера Александровна Зыкова, завуч гимназии. Анна Борисовна Бабушкина – учитель высшей категории, творческий человек, любящий детей и свою профессию. Кузнецова Анастасия Юрьевна – талантливый, разносторонний  педагог. Вместе  с Анной Борисовной они  создали богатую учебную среду.

Два кабинета английского языка оформлены в британском стиле, что помогает детям прочувствовать особенности страны, язык которой они осваивают.

Около трех лет преподает английский язык нашим детям  молодой специалист Крайнова Олеся Валерьевна. Все учителя дружны между собой, артистичны, талантливы!

IMG_7476Дети под их руководством исполняют  театральные  роли на английском языке в спектаклях, поют английские песенки. В занимательной игровой форме дети серьезно изучают английский язык. Учителям удается сделать так, чтобы к ребятам этот новый мир повернулся своей волшебной, яркой, праздничной стороной. Ни один ребенок не откажется поговорить с Микки-Маусом, разучить песню, сыграть в лото, разыграть или посмотреть удивительную сказку – даже если общаться для этого придется на английском языке.

О высоком уровне подготовки детей свидетельствуют их успехи во время дальнейшей учебы в гимназии и отзывы наших родителей.

Кулаева Людмила Денисовна,