«Kaboom!»

Заниматься английским языком в детском саду – это нелегко, но очень интересно и увлекательно! В очередной раз в этом убедились ребята из подготовительных групп №1 и №2. После успешного проведения проверочных работ у ребят появилась возможность посостязаться со своими друзьями в захватывающей английской игре «Kaboom!».

Правила просты: вытягивай палочку со знакомым словом, скорее его называй и клади поближе к себе! Но будь осторожен, ведь некоторые палочки «взрывоопасные», и тебе придется начинать все сначала!

Ребятам игра определенно понравилась. Они не могли сдержать эмоций и не хотели заканчивать. Но расстраиваться никто и не думал, ведь дети знают, что впереди их ждет еще много занимательных игр и заданий!

Литвиновская К.С.