Как мы сходили в поход!

Кто из нас в детстве не любил ходить в поход?! Это очень веселое и интересное времяпрепровождение. Вот и мы, 24 февраля, в воскресенье, на следующий день после праздника, родители группы №8 вместе с детьми и нашим воспитателем Еленой Вадимовной отправились в первый совместный поход, прихватив с собой ледянки, бублики, снегокаты, чтобы отдых прошёл как можно активнее. Когда мы прибыли на место папы начали разжигать костер, жарить сосиски, а мамы накрывать на столы. Насмеявшись и накатавшись с горки, дети отправились отведать разносолы, заботливо приготовленные для них родителями. Ну а что может быть вкуснее блинов и жареных сосисок на свежем воздухе, да ещё и в хорошей компании своих друзей!
Затем после вкусного обеда полагалось побегать и поиграть! Чем мы и занялись: поиграли с родителями и детьми в игру на знакомство «Снежный ком», перетягивали канат, побегали и покатались на горках! Вот так мы сходили в лес, насладились его красотой, получили массу впечатлений и заряд положительных эмоций! А дети вернулись счастливые, довольные и немного уставшие!!!

Славно мы повеселились.
Очень крепко подружились!
Соревновались и играли —
Все вокруг друзьями стали.

Салихова М.Г., мама Ани С., группа №8