Всероссийский творческий конкурс «Снег искрится серебром»

Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.

В своих работах покажите, какие радости вам принесла Зима и Новый год, какие зимние забавы были у вас, как вы готовитесь к встрече Нового года, какие костюмы и какие подарки приготовили. А может быть вы сочинили стихотворение или рассказ для Дедушки Мороза, или написали ему письмо? Присылайте ваши фотографии, рисунки, рассказы, фильмы, поделитесь с нами вашей зимней сказкой.

Добро пожаловать в мир творчества и чудес, в мир волшебства и сказки!

Кто может принять участие:

Принять участие в Конкурсе могут педагогические работники любых образовательных учреждений (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей).
Воспитанники младших, средних, старших и подготовительных групп.
Учащиеся средних или начальных учебных заведений с 1 по 11 классы.
Студенты.

Стоимость участия в конкурсе:

Организационный взнос за участие в конкурсе составляет всего 70 рублей за одного участника.

Награды: Победители конкурса будут награждены Дипломами I, II и III степени. Все остальные участники получат Сертификат участника Всероссийского творческого конкурса. Педагоги, организовавшие своих воспитанников на участие в конкурсе, получают сертификат куратора. Образовательное учреждение, кураторы и организаторы получат благодарственные письма. (Наградные документы высылаются в электронном виде).

Для участия в конкурсе:

1. Ознакомьтесь с ПОЛОЖЕНИЕ «Снег искрится серебром».
2. Заполните заявку для участия.
3. Оплатите за участие в конкурсе.
После оплаты отсканированную или сфотографированную квитанцию следует отправить вместе с заявкой участника и конкурсной работой на электронный адрес 5.izmerenie@mail.ru