Добро пожаловать в «Лесную сказку»

Одна из традиций «Лесной сказки» — экскурсия по детскому саду для родителей вновь пришедших детей (средние группы). В очередной раз детский сад распахнул двери для гостей, которые знакомились с кабинетами, залами, бассейном, встречая новых родителей. Родители ходили по намеченному маршруту, знакомясь с тем, как выглядят помещения и залы ДОУ, лестницы и коридоры, кабинеты специалистов, в каких условиях дети играют, занимаются художественным творчеством, экологией, математикой, конструированием, музыкой, физической культурой, английским языком, Лего-конструированием, исследуют окружающий мир и делают множество ежедневных открытий!

А сколько радости и удовольствия получают дети от общения с животными в уголке природы! Родители были приятно удивлены разнообразием птиц и животных в нашем «Живом уголке».

После экскурсии родители активно делились своими впечатлениями друг с другом.

Осветила Вавилина О.Н. ст. воспитатель