«До свидания, лето»

Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. В «Лесной сказке» оно было насыщено весёлыми событиями, спортивными праздниками, сказочными представлениями.

31 августа в нашем детском саду прошло мероприятие под названием «Последний день лета». На праздник к детям пришел житель «Лесной сказки» — Гномик. Дети рассказали ему, как они проводили летние каникулы: играли, загорали, плавали и весело проводили время. Гному так понравились рассказы детей, что он решил остаться с детьми и поиграть. Сначала он задавал детям смешные вопросы и играл с детьми в летние задорные игры. Затем дети младшей и средних групп посмотрели кукольный спектакль под названием «Здравствуй, детский сад!». А дети старших и подготовительных к школе групп сыграли в математическую игру «Веселый счет». В конце праздника Гномик подарил каждому ребёнку сладкий подарок – конфету «Знаний» и станцевал с детьми и педагогами веселый флешмоб под зажигательную музыку.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада, а также всех посетителей сайта с новым учебным годом! Пускай этот год, принесет множество новых открытий и новых друзей! Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

С Днем знаний!

Муз. Руководитель: Вайвод Е.А.