«Радуга талантов»

«Какой главный признак настоящего таланта?
Это постоянное развитие, постоянное самосовершенствование»
В.В. Стасов

С 29 по 30 января в нашем детском саду прошел ежегодный музыкальный фестиваль «Радуга талантов». В фестивале участвовали дети подготовительных к школе групп (№3, №5, №8), занимающиеся в музыкальной школе и танцевально-спортивных коллективах. Номера были очень разнообразными, яркими, красочными.

Дети исполняли пьесы на музыкальных инструментах (скрипка, флейта, фортепиано). Исполняли вокальные номера в микрофон, как настоящие артисты. Было много танцевальных композиций: индивидуальные, бальный танец, танцы с элементами гимнастики. Наш музыкальный фестиваль был дополнен актерским номером (басня) и репом про детский сад. В завершении праздника все дети исполнили флешмоб «Мы маленькие звезды», и все участники фестиваля были награждены памятными дипломами и маленькими призами.
Хочется выразить огромную благодарность родителям за подготовку детей, красочных номеров и костюмов.
Желаем всем нашим детям продолжать заниматься творчеством, не останавливаться на достигнутом и всегда идти по жизни припеваючи!

Музыкальный руководитель Вайвод Е.А.