Городской конкурс «Педагог года в дошкольном образовании»

15 ноября прошёл второй этап городского конкурса «Педагог года в дошкольном образовании», в котором принимает участие воспитатель нашего детского сада – Гилёва Елена Сергеевна.

Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников системы дошкольного образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников системы дошкольного образования, создание возможностей для самореализации и раскрытия творческого потенциала педагогических работников системы дошкольного образования.

На этом этапе Елена Сергеевна представила членам жюри открытое занятие «Лаборатория роботов». Провела самоанализ открытого занятия и лекцию для родителей. В заключении заместитель начальника управления образования Мухитдинов Артур Нуриевич провёл с конкурсантками дебаты «Профессиональный разговор».

Желаем Елене Сергеевне победы в финале конкурса!!!

Зам. заведующего по УВР, Осинцева П.П.