«На пути к профессии. От малого к большому»

В течение ноября проходил I этап инновационного проекта научно-технической направленности «Я в моем городе. Семейное древо профессий». Участниками проекта стали воспитанники и родители подготовительных групп №6,7. Дети получили сертификат участника и сладкий подарок. Каждый проект был интересен по-своему: Алеся с мамой представили видеофильм «Семейное древо профессий», в котором прослеживалась история семьи, её вклад в развитие г. Снежинска. В проекте Кати в номинации « Я в моем городе», участники рассказали об истории нашего детского сада №30, о прекрасных педагогах, воспитателях, которые работают в детском саду и отдают свою любовь, внимание и заботу маленьким Снежинцам. В проекте Феди отразилась история семьи её традиции, вклад, который внесла семья в историю г. Снежинска.

Мы благодарим участников конкурса, желаем им творческих успехов и побед!

Осветила: Вавилина о.н. ст. воспитатель