«На пути к профессии. От малого к большому»!

В течение ноября проходил I этап инновационного проекта научно — технической направленности «Я в моем городе. Семейное древо профессий». Участниками проекта стали воспитанники и родители подготовительных к школе групп №6 и №7 — Салихов Федор, Михайлова Алеся и Паршукова Катя.

Каждый проект был интересен по — своему. Алеся с мамой представили видеофильм «Семейное древо профессий», в котором они рассказали историю своей семьи, вклад каждого её члена в развитие города Снежинска. Катя Паршукова, в номинации «Я в моем городе», очень интересно и красочно описала свою жизнь в нашем детском саду. Рассказала о прекрасных педагогах, воспитателях, которые в нём работают и отдают свою любовь, внимание и заботу маленьком Снежинцам. Федя Салихов вместе с мамой в своей презентации отразили историю своей семьи. Рассказали о семейных традициях. Дети получили сертификат участника и сладкий подарок.
Мы благодарим участников конкурса, желаем им творческих успехов и побед!

Осветила: ст. воспитатель Вавилина О.Н.