«Театральная весна»

фото 03027 апреля в МАДОУ №29 прошёл фестиваль театральных представлений среди воспитанников дошкольных учреждений «Театральная весна», организаторами которого был МДОУ №7.
Коллектив «Звездочки», в состав которого вошли дети 3 группы: Игнатьев Тимофей, Маша Кадигроб, Левакова Вита, Баранова Лера, Сулейманов Артём,Черняков Саша, Болотов Никита, Хромченкова Лиза, Глухова Полина, Матвеева Рита. Ребята показали музыкальную сказку «Мешок яблок» по мотивам одноимённой сказки В.Сутеева.
Режиссёр постановщик воспитатель группы — Грибко Алёна Сергеевна, хореограф — Гилёва Елена Сергеевна, музыкальное оформление — Сугоняева Ирина Петровна.
Сказка была признана «Лучшей музыкальной постановкой»
Организационный комитет выразил благодарность участникам этого проекта за высокий профессионализм в подготовке воспитанников ДОУ, заинтересованность в раннем раскрытии их творческого потенциала.
Хочется искренне порадоваться за наших детей и пожелать им новых, ярких и интересных впечатлений.

Сугоняева Ирина Петровна